Objekt Nr: 41-141

Musealer großer Renaissance Herrgott Christus

Erhältlich für: € 1542,72

Wohl Deutschland um 1600, besch.

Holzgeschnitzt, gefasst,

Maße ca. H 92 cm x B 82 cm