Objekt Nr: 41-141 Musealer großer Renaissance Herrgott Christus Erhältlich für: € 1542,72 Aufgeld und MwSt. enthalten Wohl Deutschland um 1600, besch. Holzgeschnitzt, gefasst, Maße ca. H 92 cm x B 82 cm Frage zum Objekt stellenBestellen